Популярные сообщения

среда, 30 октября 2013 г.

Блондинка за рулем, вау!


    Блондинка за рулем – хорошая примета…
    Лично мне нравится, когда женщина за рулем. Она такая крутая! Вау! Едет себе и на мужчин-пешеходов - «ноль по фазе». Гордая… до омерзительности! Что и привлекает. Мы же, мужчины, как – пока нас не окатят презрением, внимания на девушку не обратим.
   Мой приятель в этом случае так говорит:
   - Если эта телка сама купила такое авто, я перед ней снимаю шляпу. Если эта чья-то телка и ей такое «авто» презентовали за услуги – я торчу!
   Ну, я надеюсь, что вам понятно, какие мысли и чувства хотел выразить этот, как теперь принято говорить, чел. Но это все от нечистого. Кто у вас, уважаемые мужчины, спрашивает за какие «шиши» вы справили себе такую «тачку»? Может, вам теща подарок сделала. А может, тебе этого «железного коня» жена купила, чтобы меньше в «стакан заглядывал»?
  Другой мой приятель любит повторять заезженную фразу, мол, женщина за рулем – это то же самое, что обезьяна с гранатой. Простите его за эту глупость, уважаемые женщины. Иной мужчина, если еще примет граммов 500, больше похож на камикадзе.
  По моему мнению, все эти анекдоты о блондинках за рулем – жалкие проявления мужского шовинизма. В реальной жизни блондинка за рулем вводит мужчин в ступор, тем самым нарушая естественный порядок уличного движения.
И все же предубеждение к блондинкам за рулем – страшный грех. Согласитесь, уважаемые читатели, блондинки – также люди. А как мы воспитываем наших детей! Приходит дочь семиклассница и рассказывает, мол, идем по проезжей части (улица без тротуаров) и вдруг нас на полном ходу обгоняет машина – в нескольких сантиметрах от детишек пролетела.
- Больше всего я испугалась, - рассказывает бедный ребенок, - когда увидела, что за рулем блондинка – а могла бы переехать.
И все же блондинка – это праздник души. Недавно одна такая моему приятелю зеркало на его любимом авто сшибла. Ну, не заметила, что он сигналы подает, мол, на обгон собрался. Да и как можно удержаться, когда этот «пень» уже пять минут за грузовичком плетется. Правда, в пределах населенного пункта особенно не разгонишься – ограничение скорости. Но ведь у деловой женщины каждая минутка на счету – нужно прическу, маникюр, педикюр сделать. Вот девушка, не ожидая, пока «бирюк» начнет маневр, пришпорила коня и сама всех обогнала. Ну и сшибла зеркало, правда, как настоящий джентльмен остановилась. Вылезает мой приятель из машины, мягко говоря, в довольно мрачном настроении. Но, заметив, что за рулем сидит красивая девушка, да еще блондинка… Словом, в качестве компенсации приятель пригласил красавицу в ресторан.
Но войдите и в положение блондинок за рулем – люди от них на дороге от них шарахаются как черт от ладана. Когда блондинка начинает обгон, пугливые, как зайцы, мужчины на иномарках бросаются врассыпную. Одна моя знакомая по этой, казалось бы, мелочной причине многим пожертвовала - в шатенку перекрасилась.
И еще. Если бы ни они, наши скромные женщины-труженицы, как бы вы, уважаемые мужчины, добрались до дома, например, из гостей? Ага, задумались! Вот один мой коллега, например, без жены за баранку автомобиля не садится – вдруг случай с кем-нибудь выпить выпадет. Второй коллега принципиально на права не сдает, мол, у жены есть. Понятное дело, кому хочется быть извозчиком, а не гостем на пиру жизни. Словом, если, выпив, сел за руль, значит, ты, уважаемый, не женат. Если за рулем жена, будет муж выпивать до дна.
   А женщина-начальник за рулем! Это же мечта любого подкаблучного подчиненного. Если она отправилась «по делам» – скоро не жди. Пока не объедет все любимые магазинчики, не остановится. Словом, если женщина-начальник за рулем, то кончается «дурдом», начинается «лафа».
  Вот и получается, что женщина за рулем – это благодеяние для мужчин. У природы нет плохих блондинок, каждая блондинка хороша. Если встретишь ты блондинку на дороге, надо благодарно принимать. Надо благодарно принимать…
Словом, блондинка за рулем – хорошая примета, только ты еще не знаешь это.


Комментариев нет:

Отправить комментарий