Популярные сообщения

вторник, 4 марта 2014 г.

Только раз в году

Только раз в году
День женщин бывает только раз в году. И надо его встретить так, чтобы не было бесконечно горько за безвозвратно утерянный случай высказать нашим дорогим женщинам слова признательности и уважения.
Но некоторые мачо, увлекшись «неотложными делами», забывают о своих прямых обязанностях. Вот в связи с этим несколько народных примет.
Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества! Если вы получили подарок от своего избранника 6 марта – вы любовница. Просто ваш мачо не может сделать это 8 марта, так как занят в домашних праздничных мероприятиях. Если вы получили подарок 7 марта, значит, вы коллега. Просто по традиции в коллективах чествование прекрасных дам происходит накануне праздника, ведь день женщин – красный день календаря, проще говоря, выходной.
И, наконец, если вы получили подарок 8 марта, то вы, конечно же, любимая женщина и, соответственно, все знаки внимания только вам, ведь остальные подарки уже сделаны 6, и 7 марта.

Но если вы вообще не получили подарок (печальный случай, о котором не хочется даже вспоминать накануне праздника), то вообще-то дарите свое внимание не тому мужчине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий