Популярные сообщения

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Семья разрушается - цивилизация умирает

Семья разрушается - цивилизация умирает
Лозунг гендерного равенства, так популярный на западе, окончательно похоронит семью. Да, сначала будут родитель № 1 и родитель  № 2, а потом… их совсем не будет. Зачем нужны родители, когда есть ювенальная полиция. Дите обиделось и заложило папочку или мамочку. В результате его изъяли из семьи. Неужели в приемной семье ему будет лучше?
В конце концов развитие демократии привлечет к тому, что возникнет широкое общественное движение за освобождение женщины от родовых мук и забот по воспитанию потомства. Да и зачем родители, когда робот за них выполнит все необходимые манипуляции не только по обслуживанию детеныша человека (иначе не назовешь), но и по его клонированию. И каким вырастет этот человек, который не ощутил материнской ласки?   И это уже будет человек, у которого нет родителей, а вместо них – машина. Чему она научит несмышленыша? Каким моральным ценностям? Сумеет ли она помочь осознать детенышу, что такое привязанность, душевная теплота?
Как такой человек новой формации будет относиться к другим людям, которые для него, в лучших традициях демократии, все равны, точнее одинаково ему безразличны? Потом его мозг подключат к единой электронной системе, и он, человек, поймет, что он самый настоящий винтик, точнее Байт в этом мире.
И пока мы не стали этими самыми настоящими Байтами, пока у нас есть или когда-то была мать, возможно, отец, давайте ценить то, что дают нам те самые традиции, благодаря которым человек стал человеком.
Да, демократия не может быть бесконечной, иначе она превращается в абсурд. Жупел гендерного равенства, когда, как оказывается, уже нет ни женщин, ни мужчин, а кто же тогда? Как еще говаривал Евтушенко, мы опустились до равноправия женщины. А что дальше? Дальше будет равноправие с думающей машиной. Да, машинной цивилизации не нужен человек.
А демократия идет дальше. Деток в учреждениях дошкольного образования запада учат «гендерному равенству» - скоро будут ходить с радужными флагами. Даже в стране победившего Октября до такого не доходили. Нынче же здравый смысл совершенно утрачен. В некоторых штатах безусловно самой демократичной страны уже собираются разрешить мальчикам, которые, как бы это помягче сказать, себя чувствуют девочками, заходить в женский туалет и наоборот. Яркий пример демократии и гендерного равенства.
Уже сейчас родители чутко прислушиваются к «самоопределению» ребенка. Если у него вдруг возникло ощущение, что он «попал не в то тело», ему помогут избавиться от вторичного полового признака или его получить. Вот он яркий пример демократии!
Педофилия, по всей видимости, в самое ближайшее время станет сексуальной ориентацией. Следующий этап развития демократии – начнется борьба за права педофилов. А те страны, где педофилов «будут притеснять», могут подвергнуться санкционированному нападению со стороны «защитников демократии». За маршами сексуальных меншинств пройдут такие же педофильные. Нет у демократии начала, нет у демократии конца.

Не трудно представить, как будет развиваться история человеческого общества в дальнейшем. Всякий извращенец или психопат будет заботливо огражден от «нападков» и станет править бал. Но почему же это происходит за счет других членов общества?  

Комментариев нет:

Отправить комментарий