Популярные сообщения

вторник, 3 декабря 2013 г.

Как сделать предложение девушке

Как сделать предложение девушке
Предложение руки и сердца – важное событие в жизни каждого джентльмена, а не только девушки. К этому событию нужно, конечно же, готовиться, ведь не секрет, что, как сделаешь предложение выйти замуж, в таком русле и пойдет твоя жизнь в дальнейшем. Поэтому очень важно соблюдать некоторые меры предосторожности.
Во-первых, когда делаете предложение руки и сердца, никогда не становитесь на колени. Просто, если вам «повезет» в таком положении супруга будет вас держать всегда.
Во-вторых, кольцо, которое вы решили подарить в знак помолвки, должно быть буквально ослепительным. Это решает сразу две задачи. Первая – сиянием бриллианта вы отвлечете внимание избранницы от недостатков своей внешности. Вторая – с тех пор, как вы подарили это кольцо, подсознательно ваша девушка будет воспринимать вас в виде бриллианта.
Как же делать предложение руки и сердца? Во-первых, это можно сделать стоя – это покажет избраннице, что вы с ней в жизни будете держаться на равных. Один недостаток – в таком положении складывается впечатление, что вы собираетесь прожить всю супружескую жизнь, как это говорится, «на ногах”. Лучше присесть, ведь вы же не на вокзале. Во-вторых, присесть лучше за столиком в хорошем ресторане, ведь воспоминания о таком событии, как предложение руки и сердца, должно быть окрашено в мажорные тона. Пусть избранница думает, что вся дальнейшая жизнь у вас будет такая же яркая.

Если у вас нет лишних денег, пошлите предложение на электронный адрес вашей избранницы – потом можно будет сказать, что вы пошутили. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий