Популярные сообщения

четверг, 21 ноября 2013 г.

Свинская история

Свинская история
Говорят, что, если приснится поросенок, быть неприятностям. Видимо, было что-то подобное с одним из работников свинофермы сельскохозяйственного предприятия, что расположено в соседнем районе. Причем, сон получился, как говорится, в руку.
Одним словом, поручили этому труженику вычистить свиное стойло, а там  хозяйка расположилась, и покидать его не собирается. Ну, понятное дело, мужчины – народ горячий. Это в том смысле, что пришлось «придать ей ускорение».
Но яркая представительница животного мира, хотя и животное не плотоядное, но с зубами, поэтому пинать себя безнаказанно никому не позволяет. В результате произошел, говоря официальным языком, несчастный случай на производстве. Если проще – разгневанная свинья ухватила обидчика за пятку и прокусила сапог. Потерпевший был доставлен в медучреждение и госпитализирован.
Встревоженное руководство сельхозпредприятия приняло решение избавиться от агрессивной свиньи, что и было сделано. Одновременно в соответствующие контролирующие органы была направлена информация о несчастном случае на производстве, что само по себе является чрезвычайным происшествием. Как оказалось, администрация сельхозпредприятия не создала соответствующих условий для безопасного труда скотника – отсутствовало специальное приспособление для воздействия на животное, или проще так называемый стимул, в просторечье «погоняло».

Заинтересовались происшествием и «компетентные органы» - налицо жестокое обращение с животным. Вот такие последствия, казалось бы, обычной свинской истории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий