Популярные сообщения

четверг, 21 ноября 2013 г.

Самый лучший способ возвращения домой добропорядочного мужа после «пьянки»

Самый лучший способ возвращения домой добропорядочного мужа после «пьянки»
Первый способ. Зажевав «приятные» воспоминания» лавровым листом, мускатным орехом или еще чем-нибудь (по вкусу), уверенно входишь в квартиру и, как ничего не бывало, вписываешься в домашние заботы, стараясь держаться не очень близко к супруге. На вопрос второй половины: «Ты что, выпил?», обижено отвечаешь: «С чего ты взяла!». На этом лучше разговор остановить, обиженно удалившись с кухни на диван, поближе к телевизору.
Второй способ. Если вы выпили изрядно и поэтому скрыть следы «преступления» уже невозможно, то остается только сдаться на милость «врагу». Ввалившись в квартиру, старайтесь улыбаться как можно шире и при этом с порога начинайте оправдываться: «Шеф премию дал, как с ним не выпить! И тебе подарок купил, дорогая!» (деньги предварительно нужно занять или пожертвовать из собственной заначки).
Третий способ. Чувствуете, что солидно перебрали? Попросите, чтобы домой вас отвели друзья. Правда, редко найдутся охотники, так как всегда можно получить сковородой по лбу. Если тащить вас охотников нет, попросите, чтобы повесили на перила (осторожно, можно упасть) и позвонили в дверь.

Четвертый способ. Пейте столько, чтобы полностью «отрубиться» или достаточно убедительно имитировать «уход в нирвану». Если не хватает водки для перевоплощения (из интеллигентного человека в половую тряпку), займите, но выпейте еще. Друзьям придется в таком случае вас все равно отнести домой, а супруга не сможет высказать все, что о вас думает с самого первого дня замужества.  И если даже любимая супруга «будут пинать ногами», вы все равно не почувствуйте, а если и почувствуете, то придется молча проглотить обиду – согласие в семье дороже. Лежа на полу в прихожей, представляйте, как завтра похмелитесь – и хорошее настроение не покинет больше вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий