Популярные сообщения

пятница, 15 ноября 2013 г.

И такое бывает!


И такое бывает!
“А я милого узнаю по походке…”
У коллеги дурная привычка – не любит мыть свою машину. Товарищи в связи с этим любят пошутить, мол, под асфальт маскируется, чтобы работники ГАИ сразу не заметили.
Какой-то юморист на грязном багажнике пальцем написал “Друг ГАИ”.  Все дружно посмеялись, в том числе и работники автомобильной инспекции… когда выписывали штраф. Невесело ухмыльнулся и хозяин автомобиля – пришлось платить штраф и тряпкой затирать компроментирующую надпись.
И все бы ничего, если бы настырные подростки не стали  на боках довольно новой иномарки писать до боли знакомые короткие слова. Пока этот процесс происходил при помощи пальца, хозяин терпел. Но когда на толстом слое пыли неизвестные злоумыщленники стали процарапывать эти же короткие слова при помощи подручных средств…
С этого времени хозяин запыленного болида каждый раз вздрагивал, когда слышал сигнал сработавшей автосигнализации – вдруг настырные подростки опять описывают его стального коня неприличными словами.
И вот однажды утром заинтригованная секретарша шефа спарашивает у коллег:
- Это что, Петров новую машину купил?
Все с интересом прильнули к окну, чтобы обозреть новое приобретение коллеги, расположенное на автостоянке перед зданием.
- Это же его старое “Пежо”! – подал голос друг Петрова. – Просто машину помыл.
- А мне показалось, что это совсем другая машина, - удивляется секретарша. - Она вроде бы выше и шире стала…

Комментариев нет:

Отправить комментарий